, , :

Акробаты из Ставрополя завоевали 17 медалей на турнире «Звезды прыжков»

НИА-Ставрополье

2 2Воспитанники спортивной школы имени Василия Скакуна завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали на традиционном турнире по прыжкам на акробатической дорожке «Звезды прыжков».

Соревнования проходили в Ставрополе. Около 150 спортсменов из 9 регионов России и Азербайджана в 5 возрастных категориях состязались за звание лучших.

На верхнюю ступень пьедестала поднялись Анна Пахомова, Варвара Дорохова, Арина Каляндра, Влада Пашина, Александр Щербаков, Дмитрий Шаталов и Вадим Афанасьев. Второе место заняли Ксения Луткова, Мария Савченко, Валерий Кошкин, Михаил Шаталов, Максим Голошубов, Евгений Мякишев. Тройку лучших замкнули Мария Грачёва, Александра Прокопьева, Артём Губин и Арсений Степанян.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с заслуженными наградами и желаем удачи в финальных состязаниях V летней спартакиады молодежи России, сообщает  пресс-служба администрации города Ставрополя.